Discuz! Board

 找回密码
 注册会员

QQ登录

点击上图,快速注册

查看: 8311|回复: 0

[求助] 急!!!在贵大北校区的同学们,谁28~30日都在学校的,请与我联系。 [复制链接]

Rank: 1

阅读权限
10
在线时间
0 小时
贡献
0 点
金币
6 枚
帖子
1
精华
0
积分
4
威望
0 个
UID
1031310
发表于 2016-10-26 17:06:51 |显示全部楼层
贵大北校区的同学,有谁28~30日都在校内不外出的,请与我联系,有急事要拜托您!电话15985111119,杨姐。
事项:由于在贵阳市内,来不及参加培训的打卡,需要有同学先帮打卡,之后再从市区赶来参加培训。
地点:贵大北校区大礼堂。     
时间:10月28日--10月30日。     
要求:每天早上7:30--8:30、下午13:00--14:00打卡。         
酬劳:电话沟通。

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员


您在贵州大学大学非官方论坛所看到的内容均为会员自愿发表,并不代表本站立场,如侵害到您的合法权益请联系管理员!
本站所有信息全部人工审核! 警告:拒绝任何人以任何形式在本社区发表与中华人民共和国法律相抵触的言论!
管理员QQ: 在线客服QQ

Archiver|贵州大学bbs ( 贵ICP备10016896号-2 )

GMT+8, 2021-2-26 03:09 , Processed in 1.107600 second(s), 16 queries .

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

回顶部